Мода на живые Аниме

13 июня 2007

То, что сейчас модно в Азии, скоро разойдётся по всему Миру. Эмо, Фруты, Анимэ, Готы, Фрики и прочие стилистические направления Косплэй-культуры (cosplay) нуждаются в эксклюзивных фенечках, одежде, обуви, сумках, шапках, причёсках, предметах интерьера и чудо аксессуарах.

Присмотритесь, тут есть над чем поработать своими руками. Наша легкая промышленность ещё не скоро начнёт выпускать подобные стильные вещи. А вот Вы, уже можете осваивать выпуск авторских изделий для модной молодёжи. Например: фигурная роспись линз, раскраска волос рисунками, вышивка по живому, футуристический бодиарт, штучки для пирсинга …

Мода Аниме

Мода Фрики

Мода Аниме

Фото Аниме

Фото Фрики

Только на первый взгляд - это представляется полным безумием и сеит ужОс. Вещи ручной работы в стиле Аниме, Эмо или Футурамы УЖЕ очень востребованы. Люди превращают себя в мульт персонажей, героев комиксов и компьютерных игр. Подобная мода чётко запротоколирована, остаётся только творить, не выходя за рамки принятой стилистики.

Аниме и Манга

'Японская мода

Модные вещи

Стиль Эмо

Фрик мода

Япония - двигатель всемирного веселья фрик-культуры. Посмотрите японские мультики, поиграйте в их игры, скопируйте несколько невероятных штучек. А почувствовав стиль, свободно творите future-fashion, Ваши изделия рискуют стать мега популярными.

Мода Готы

Мода Эмо

Мода Аниме

Коспле?й - дословно - костюмированная игра. Основным прототипом подражания является манга, аниме или исторический фильм про самураев. Костюмы обычно шьются самостоятельно, но могут и заказываться в ателье или покупаться готовыми. В Японии, бизнес производства костюмов и аксессуаров для косплея развит весьма широко.


©  |  13 июня 2007  |  0  |  20 896  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные вещи


Мода на живые Аниме