Креативная идея на осень

04 сентября 2008

Изящно, очень просто и супер эффективно. В этой промо акции приняло участие всего 24 человека, и уже через пару дней, о ней говорит весь рекламный Мир.

Пока у нас начало осени, в Австралии уже давно зима. А таким великолепным образом, туристов заманивают на теплые пляжи Квинсланда — восточное побережье Австралии. Промо акция разработана агентством CumminsNitro (Брисбен).

Креативная идея
Креативная идея

Внимательно изучите этот пример. Суть-то та же, что и у нас, но Идея!

Господа предприниматели, уже не интересно смотреть на ваших усталых промоутеров возле магазинов и метро. Тем более не приятно брать у них замусоленные бумажки отпечатанные мега тиражом по самой низкой цене и такого же качества. По чаще платите профессионалам за достойные идеи.

Унылой осенью особенно хочется тепла и радости. Особенно хочется уехать от непогоды и отдохнуть от серости. А, видя такую красоту, только тебе приветливо распахнувшую все прелести отдыха на море. Понимаешь, как прекрасен берег Турецкий, Лазурный, Греческий - да какая разница чей. Руки сами тянутся взять её рекламные материалы. Представьте, сколько клиентов будут желать воспользоваться Вашими услугами, как долго они будут помнить такой рекламный приём.

Креативная идея
Креативная идея
Креативная идея
Креативная идея

Пора менять подход, не боятся и мыслить креативно!


©  |  04 сентября 2008  |  0  |  15 346  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Реклама


Креативная идея на осень